http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Общероссийская общественно-государственная организация «Российский фонд культуры» объявляет о начале приема заявок на участие во всероссийском конкурсе по поддержке современной драматургии

            Подготовка и премьерные показы постановок, заявленных на Конкурс по поддержке современной драматургии 2022 года, должны быть запланированы на период с 10 июня 2022 года - до 10 декабря 2022 года.


            Дата начала приема заявок – с 12:00 (мск. время) 4 апреля 2022 года до 14:00 (мск. время) 4 мая 2022 года.

            Объявление результатов Конкурса - в течении 30 дней после окончания приема заявок на официальном сайте Российского фонда культуры.


            Место проведения конкурса: Российская Федерация.


Подача заявки на участие:

Заявки на Конкурс и прилагаемые к ней документы и материалы представляются на русском языке в адрес, срок и в порядке, указанном в объявлении о проведении Конкурса, а также согласно форме заявки. Предоставленные материалы на конкурсный отбор не возвращаются, рецензии не предоставляются.



Заявки подаются через электронную площадку конкурсов ООГО «Российского фонда культуры», доступную по адресу: https://konkurs.rcfoundation.ru до 4 мая 2022 года, до 14:00 (МСК). Заявки, поступившие после 18:00 (МСК), 4 мая 2022 года, а также переданные по факсу или электронной почте, не рассматриваются. Неправильно оформленные заявки приниматься к рассмотрению не будут.



    Организатор имеет право не допустить к участию в Конкурсе результаты, пропагандирующие насилие, употребление алкогольных и/или наркотических веществ, а также разжигающие политические, межнациональные и религиозные конфликты, а также каким-либо иным образом нарушающие нормы действующего законодательства, в том числе Федерального закона от 01.06.2005 N53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации».